10:36 AM
Скоро 1 сентября!

Внимание! Учебный год планируется начать в очном режиме с обязательным соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований: с термометрией. Согласно приказу директора В.А. Оганесяна, 1 сентября на линейке стоят только 1-е и 11-е классы. Мы НАРЯДНЫЕ приходим 2 сентября к 8.30 в класс. Четыре урока. Расписание временное (будет в группе родителей). А сегодня начинаем подготовку к 1 сентября вместе с РДШ | Наука!
     Мы знаем как провести День знаний интересно, увлекательно и весело. Готовы? Присаживайтесь поудобнее!
В честь главного праздника знаний мы подготовили для вас много активностей: 

ФОРМАТ 1
КВИЗ: ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КВИЗЕ НЕОБХОДИМО: 
 С 23 по 30 августа 2021 года до 12.00 (мск) необходимо сформировать команду от 2 до 6 человек. КАПИТАНУ команды необходимо подать ОДНУ ОБЩУЮ НА КОМАНДУ ЗАЯВКУ на странице акции на сайте рдш.рф в разделе “НОМИНАЦИИ” (ссылка - https://xn--d1axz.xn--p1ai/competition/735). 

30 августа 2021 года в 15.00 (мск) на сайте рдш.рф и в группе РДШ | Наука будет опубликован список команд участников с их индивидуальными номерами. 

1 сентября у всех команд с одобренной заявкой на странице Акции откроются бланки для заполнения ответов. В 15:00 необходимо подключиться к эфиру в группе РДШ | Наука, по ходу прохождения Квиза заполнить и отправить бланк ответов.

ФОРМАТ 2 
АКЦИЯ "СОЗДАЙ ГОРУ ЗНАНИЙ"
Создай "Гору знаний" из предметов, которые ассоциируются у тебя со знаниями, сделай фото и размести его на своей странице (доступ к странице должен быть открыт) или пришли учителю в течение 1 сентября.
Хештеги акции: #РДШ #РДШ92 #НаукаРДШ #ДеньЗнанийРДШ#ГораЗнанийРДШ

ФОРМАТ 3
АКЦИЯ "ПО СЛЕДАМ УЧЁНЫХ ТВОЕГО ГОРОДА"
Сфотографируйся или сними видео с действующим ученым, памятником или бюстом, памятной доской, улицей, названной именем ученого. Фотографию или видео об учёном размести в течение 1 сентября на своей странице в социальной сети в ВКонтакте (доступ к странице должен быть открыт) или пришли информацию учителю, а также добавь сопровождающий рассказ об ученом и о том, чем он занимается или занимался. 
Хештеги акции: #РДШ #РДШ92 #НаукаРДШ #УченыйМоегоГорода

Просмотров: 177 | Добавил: Anna | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar