Достижения юных гимназистов

Павел Панасюк  - Сертификат Cambridge Assessment English c отличием, март 2020. Умничка! Поздравляем! 

 

Конкурс «Кит»- 2019 — самый популярный конкурс в России по информатике среди школьников. Лучшие результаты 2-Б класса:

Всероссийская естественнонаучная игра-конкурс "Астра - природоведение для всех" - 2019.

Лучшие результаты класса: Воронин Андрей (18б.), Блащук Сергей (17б.), Гордеева Анна (17б.), Чкиря Ярослав(17б.).

   

Всероссийский конкурс-игра "Русский медвежонок - языкознание для всех" - 2019. Лучшие результаты класса: Павел Панасюк, Ариана Рустамова, Екатерина Гаврилкович. 

 

Мария Романова - финалист Всероссийского конкурса детского рисунка "Моя Россия" - 2020. Рисунок Марии вошёл в шорт-лист лучших работ конкурса в номинации 7-10 лет. (Всего было представлено 14 000 работ). Умничка! Поздравляем!

   

 Команда "Искатели" - 3 место в муниципальном этапе городского конкурса инсценированной песни "Во славу Отечества" десятого городского Фестиваля детского и юношеского творчества "Верность отцам - верность Отчизне", 23.04.2020г. Приказ об итогах ссылка 

   

  Команда "Искатели" - участник VIII сезона игры-путешествия "По дороге со сказками"  клуба командной игры "Смайлик" среди команд города, 25.10.2019г.

 

София Николайчук - участница Закрытого грантового международного конкурса "IV Национальная премия в области современной хореографии" под эгидой культурного фонда "Алые паруса", г. Сочи, Дагомыс, Краснодарский край, 21-24 февраля 2020г.

  

Мария Романова - участник Федерального конкурса рисунков "Моя Россия"- 2020

  

Воронин Андрей - Межрегиональный этап XII Всероссийского робототехнического фестиваля "РобоФест Крым - 2020", 25-26.01.2020г.; призер Всероссийского чемпионата по робототехнике FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP, г. Красноярск, 2020г.

  

Глеб Синичкин - 2 место, турнир "Защитник Отечества" по хоккею с шайбой среди команд 2011г.р., 23-24.02.2020г., ст.Северская, Краснодарский край - 1 место в командных соревнованиях "Кубок содружества" - 2019, ХК "Медведи", возрастная категория 2011г.р.; Диплом "Лучший игрок матча", 03.04.2019г., г. Сочи, Олимпийский парк

       

Константин Краснов - 1 место, Открытый республиканский турнир по футболу среди детско-юношеских команд по футболу 2010 г.р., 11-12.04.2019г.; 1 место в турнире по самбо "Открытый ковёр", клуб спортивных единоборств (КСЕ);    1 место, Отрытый футбольный турнир "Севастопольская весна", 25.03.-30.03.2019г., возрастная категория 2010г.р. - 3 место, Открытый республиканский турнир по футболу "Крымская весна", 07-08.03.2020г. 

         

Команда класса - Грамота СЦЭНТУМ за практическое направление в городской акции-конкурсе "Подкормите птиц зимой!" - 2019, СЦЭНТУМ Приказ об итогах

 

Гаврилкович Екатерина - 2 место на городском конкурсе "Защитим Чёрное море" Приказ об итогах, СЦЭНТУМ, 17.11.2018г. ссылка, 1 место Танцевальный фестиваль, Ялта, 21.12.2019г.

      

Нелли Копылова - призёр (3 место) регионального этапа Всероссийского конкурса  "Полицейский Дядя Степа",  Управление МВД России по г. Севастополю, 2019

 

Ариана Рустамова - призёр (3 место) турнира по ушу "Спорт - здоровое будущее", возрастная категория 8 лет, Федерация ушу, г. Севастополь, 28.04.2019г.

  

Филиппов Арсений - 3 место в командном турнире по быстрым шахматам "Кубок Победы", Диплом участника Первенства города Севастополя по классическим шахматам  в возрастной категории до 9 лет, 3 место в турнире ГБУ Севастополя "Спортивная школа №5" по шахматам "Золотая осень", в возрастной категории до 11 лет, 25.10.19г.

    

Головатов Егор - специальный приз жюри "За стремление к победе" в городской акции-конкурсе "Подкормите птиц зимой" Севастопольского центра эколого-натуралистического творчества учащейся молодёжи, номинация "Лучшее стихотворение с оформлением", возрастная группа 1-4 классы Приказ об итогах, 19.03.2019 г.; победитель турнира на Кубок Деда Мороза по армейскому рукопашному бою в своей категории, 22.12.2019г.

  

Павел Ерошенко - 1 место, 3 место по плаванию, ЦСКА (Севастополь), спортивный клуб

 

 Анна Гордеева - 1 место,Турнир "Трёх ГРАН - ПРИ" на кубок Ассоциаций, Народный хореографический ансамбль"Калейдоскоп"; Международный традиционный турнир по художественной гимнастике имени Эмилии Камыниной;

   

София Журило - Диплом Всероссийского фестиваля танца "Зимняя звезда" в категории классическая хореография, ансамбль классического танца "Надежда", 01.12.2018г.

   

Борис Кучеренко - 2 место, Детский теннисный турнир "Оранжевый мяч", 16.12.2019г.

  

Алексей Алисевич - Лауреат III степени Регионального конкурса молодых исполнителей классической музыки в номинации фортепиано

  

Макар Савин - Диплом лауреата II степени XX Регионального конкурса учащихся музыкальных школ им. Д. Б. Кабалевского, номинация "баян, аккордеон", 2019г.;  Участник  ежегодного конкурса детского музыкального творчества "Щелкунчик", 22.03.2019г.

            

Виктория Ветрова - 2 место,  Открытый турнир по художественной гимнастике,2018;

   

Василиса Чайникова - 1 место  в категории Современный эстрадный танец,  Ювеналы, 30.03. 2019г.; 1 место, Танцевальный фестиваль "Welcome to Crimea", 21.12.2019г.

      

 

  Портфолио личных достижений учащихся 4-Б класса (2017 - 2018 уч.год)

 Победители муниципального этапа городского конкурса ученических проектов "Город будущего" Приказ "Об итогах городского конкурса ученических проектов "Город будущего"

    

Андрей Дмитренкодиплом I степени (1 место) в региональном конкурсе - выставке технического творчества "Тебе Россия, посвящаем!", проводимого на базе ГБОУ ДО "Станция юных техников". 

  

 Конкурс-игра "Русский медвежонок - языкознание для всех - 2018. Победитель (1место, 90 баллов) - Волгина Александра. Призеры: Козловский Егор (2 место, 82 балла), Орешкина Виктория (3 место, 80 баллов) 

 

 Поощрительные призы: Никитенко Люба (4 место, 79 баллов) , Черных Аня (5 место, 78 баллов) , Батищев Данил (75 баллов, 7 место), Радаева Аня (73 балла, 7 место), Вергуш Соня (71 балл, 9-10 место)

 

 

 

 

 

 

 

29.12. 2017 г. Радаева Анна - 1 место в городском конкурсе плакатов "Мы за чистый Севастополь!" в возрастной категории 10-12 лет.   Конкурс проводился при поддержке местной администрации внутригородского муниципального образования г. Севастополя - Ленинского муниципального округа.

  

Победители и призеры межпредметной онлайн олимпиады (30.01.2018): Бояркина Мария, Стецун Александр, Никитенко Любовь

  

Победители и призеры   онлайн-олимпиады по математике (26.12.2017): Бояркина Мария, Дмитренко Андрей, Плотницкий Богдан, Никитенко Любовь

   

Победители онлайн-олимпиады "Заврики" по математике (19.12.2017): Бабичев Артем, Волгина Александра, Гришина Таисия, Дмитренко Андрей, Радаева Анна, Плотницкий Богдан, Парфенов Тимофей, Хараев Борис, Козловский Егор
         

 12.12.2017 - участие во Всероссийской акции "Час кода". Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей. Ребята получили первые сертификаты по информатике

​​​​​

Победители онлайн-олимпиады "Русский с Пушкиным" (октябрь 2017): Волгина Александра, Андриевский Аркадий

 

15 ноября приняли активное участие в международном конкурсе-игре "Русский медвежонок - языкознание для всех"

Всероссийская олимпиада школьников по математике - 2017. Победители (35 баллов из 35): Дмитренко Андрей, Гришина Таисия, Парфенов Тимофей. Призеры (31 балл): Батищев Данил, Волгина Александра. Победители по русскому языку: Дмитренко Андрей, Волгина Александра; призер - Бояркина Мария

 

Вергуш София представляла ГБОУ "Гимназия №1 им. А.С. Пушкина" на городском конкурсе  рисунков "Севастополь - символ России", приуроченному к выпуску в обращение Центральным банком РФ банкнот 200 и 2000 рублей. 14 октября Соня была награждена дипломом победителя.

 

Участие в общешкольной благотворительной акции "Подари библиотеке книгу"

Успехи и достижения  учеников 3-Б класса (2016 - 2017): Вергуш София и Щиголева Дарья  25 мая 2017 года награждены грамотами  Законодательного собрания города Севастополя за активное участие в городской выставке рисунков "Великий День Победы!"   Сайт Законодательного собрания

  

 16 марта 2017 года почти весь наш класс принял активное участие в международной игре-конкурсе  по математике "Кенгуру". Поздравляем  Сашу Волгину с 1 местом (63 балла) и Соню Вергуш с 3 местом (59 баллов).

  а Победители онлайн-олимпиады по русскому языку "Русский с Пушкиным" - 2017

Дмитренко Андрей- 1 место в международном конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех - 2017". Поощрительные призы за большее количество баллов: Кац-Коберник Александра, Андриевский Аркадий, Гришина Таисия, Вергуш София  

 Волгина Александра - 1 место в городском конкурсе детского рисунка "Я рисую Победу", организованном  ФГБУК «Государственный музей героической обороны и освобождения Севастополя»

 

 Победители онлайн-олимпиады  по математике "Плюс" (20.03 - 31.03.17): Бабичев Артем, Щиголева Дарья, Марков Илья, Дмитренко Андрей, Гришина Таисия, Орешкина Виктория  

 Победители онлайн-олимпиады по математике "Плюс" (декабрь 2016г.): Орешкина Виктория, Гришина Таисия, Дмитренко Андрей

   

«ПОНИ® открывает мир» (06.10.2016г.) . Предметная область - «Окружающий мир». Результаты Конкурс "Пони открывает мир" . Призер - Дмитренко Андрей

  

3-Б класс. Результаты общешкольного турслёта - 2016

       

  VI Всероссийская развивающая олимпиада младших школьников "Кленовичок" (27.04.2016г.)

Результаты на сайте http://n-sh.org/школа/результаты. Лучший результат - Орешкина Виктория

 

    22 марта 2016 года - участие в международном конкурсе " Мириады открытий"